Марина М

Я ...ЧЬЯ-ТО НЕЖНОСТЬ...ЧЬЯ-ТО БОЛЬ.... Я...ЧЬЕ-ТО НЕЗЕМНОЕ НАВАЖДЕНИЕ... КОМУ-ТО...ОЧЕНЬ ТРУДНО БЫТЬ СО МНОЙ ..А КТО-ТО...МОЛИТ ВНОВЬ О НАСЛАЖДЕНИИ... Я..ЧЕЙ-ТО НЕОКОНЧЕННЫЙ РОМАН... В БЕЗУМНО ДРАГОЦЕННОМ ПЕРЕПЛЕТЕ... Я...ЧЕЙ-ТО ОБЕРЕГ И ТАЛИСМАН... СИЛЬНЕЙ КОТОРЫХ В МИРЕ НЕ НАЙДЕТЕ... Я...ЧЬЯ-ТО БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ЧТО МЕЧЕТСЯ ПОРОЙ МЕЖДУ ГОДАМИ... А,МОЖЕТ БЫТЬ...Я ПРОСТО АНГЕЛ ЧЕЙ-ТО... НА ЗЕМЛЮ ПОСЛАННЫЙ...БОГАМИ

Ответы
Iskandar Abdujabborov

нет - ты просто очередная НЕВЕЖДА. Ты для начала просветись - Ангелы - всегда посылались Богом - мужским полом, и ваще они безполые, шо за урод сравнил Женщин с ангелами, шо женщины эта типа мужчины или безполые - это раз. надо же быть таким. цинником, себя представить посланником Божьим. мы - все твари Божьи доносим друг другу только слово Божье из уст самых лучших людей мира сего - т.е. Посланников Божьих. Единственное может соглашусь что ты чья нежность и неоконченный роман, и дай то Бог, шоб стала как сказка ВАсилиса Премудрая..

Планета

Быть может я дитя, а может мать? Быть может муза я счастливого поэта? Быть может путеводная звезда для путника бредущего по свету? И все же я ведь это просто Я! Такая нужная Я всем во бренном мире)

Юрий Бриченко

увы, увы, вы просто прах земной...
в сей жизни не нашли себе причала...
Всяк грех пред вечностью взорвется в гной...

OK
Olya Kotik

.. А может быть, я просто-круглый ноль, на землю кем-то сброшенный пинками... В рифму)

Ирина Кореневская

печально! если вы это про себя!

OK
Olya Kotik

))

Леонид Романюк

а может чья то головная боль.пока прочтешь,пока поймешь,а на дворе то ночь

Дмитрий Донской

ангелы ангелы..перья пух убирай только..где уже дьяволицы то..

Татьяна Мотрич

Может быть 🙂 А, кто Ваша нежность и Ваш оберег?

Анна Волкова

наверно кто то будет счастлив рядом с тобой

Владислава Воскобойникова

о боги, что за хрень я сейчас прочитала

Популли Перданулли

аааааааааааааааааааааааааааааааааа

Марина М

))))))))))))))

Популли Перданулли

ооооооооооооооооооооооооооооооо

Ирина Каракулова

Ты же - умный!)) Догадайся)))

Популли Перданулли

всё писец и здесь антрактор

Ирина Каракулова

Не усложняй)))

Популли Перданулли

бай, бай, чфммоки

Ирина Каракулова

Сладких снов, бродяга)))

Георгий Пахомов

мне понравилось, можно в ответ?

Георгий Пахомов

спасибо котик

Марина М

)))))))))))))

Жадыра Нуртазина

все возможно

Марина М

)))))да......возможно ВСЁ))))

Маргарита Над

Да "Ангел" с обрезанными крыльями морочащий голову и не несущий свет

Alex Club

Галина Воленберг. Любопытные 🙂

Alex Club

с Я )

Alex Club

2011 год кажется

Марина М

а мне отправили с ТЫ.....видимо как обращение......и так , и так КРАСИВО)))))))))

Alex Club

Оригинал лучше

Марина М

да)))))

Наталья Бенмуффок

один лишь Бог узнает чей ты бок

Тимур Феофанов

думай как хочешь я не наполеон

Ал
Александр

много выпили сегодня барышня

Людмила Попова

Согласна с каждой строчкой.

Сергей Коновалов

ОРИГИНАЛЬНО .... ПОВТОРИТЬ! )

Сергей Коновалов

ничего - главное в душе звучат слова услышанные и оставшиеся в памяти

Марина М

звучат......очень звучат, я их как сообщение получила.....не знала кто автор, ....))))))

Сергей Коновалов

Одних… стираешь, словно… мел с доски... Других… с трудом… из сердца вырываешь… И без одних… ты счастливо живешь, А без других никак не выживаешь… Одни… уходят, не оставив след.. Других…следы прибой времен стирает, А кто-то… оставляет шрам в душе, А кто-то… саму ДУШУ забирает... СТИХИ О ЛЮБВИ - СЛОВА НАРОДНЫЕ

Марина М

красиво....)))у тебя было?

Ко
Константин

Очень красиво Марина!!!))))

Марина М

)))))))))))))))это не мои стихи....но очень красивые

Меломан

типичная женская мысль...

Марина М

но согласись Галина Воленберг.....выразила её ..........особо)))))))