Игорь Крайнов

Офигеть , так он выступал ещё и в Днепре в 2021, и в Харькове 2021. И концерты расписаны на 2022... Ну шо, Вот Вам владивостокский бандеровец ... 🖼

–2
Ответы
Дуб Дубом

И что такого в том, что он даёт концерты?

Игорь Крайнов

Отлично что он даёт их в Украине

Дуб Дубом

Украинци тоже выступают в России и что?

Игорь Крайнов

Это же отлично

Дуб Дубом

А наоборот плохо?

Игорь Крайнов

Стоп. Я не пойму , о чем разговор ? Яснее можешь ?

Дуб Дубом

Да ты вообще мало сообрадаешь, если считаешь что выступление на Украине предательством.. Лагутенко как то высказывался против России? Или за переворот на Украине, как океан ельзы?.. Он просто даёт концерты, а это сохраняет связь между братскими народами времено противопостовляемые друг против друга враждебными силами из вне.. А ты дурак если не видишь изнанки вопроса..

Игорь Крайнов

Да ты прав . Видимо я не прав . Неверно вопрос сформулировал наверное. Думаем мы - одинаково