Мария Фортунатова

Пока производитель не пойдет на встречу потребителю, ничего не изменится.. . Я ничего не теряю, пользуюсь пиратским конте

Пока производитель не пойдет на встречу потребителю, ничего не изменится.. . Я ничего не теряю, пользуюсь пиратским контентом, т. к считаю цены на игры не оправдано дорогими, да еще и отсутствие перевода, напрочь убивает желание пользоваться лицензией. Я лучше копейку отдам ребятам, которые переводят пиратки нежели чем производителю.

Наталья Дацюк

А в чем вопрос заключается?)