Елена Павлова

как сделать чтобы ассасин пошел на NVIDIA. очень хочется поиграть в асасин я ждал пока купят ноут а вот пойдет не знаю

Anna Vologina

Ты лучше спать иди, а то тебя завтра в 7 мамка не добудится.

Мария Баулина

Он идёт на Nvidia. В чём проблема то?

Вiолетта Гущенко

как я понимаю нвидиа это марка видеокарты, если я прав то тут не коких проблем вообще пофиг какой марки видеокарта главное чтобы по системным требованиям подходила.

Ра
Рамаз

Может ваша карта не попадает под системные требования?!?!

Натали

Все пойдёт не парся

Ольга Дудова

Ну он собственно от вас тут мало что зависит, или пойдет или не пойдет, все зависит от того какая видеокарта будет (то что название Nvidia нам ниче не дает, этих Энвидий пруд-пруди) . Советую как купите скачать и поставить самые новые дрова на вашу видеокарту с оффициального сайта Nvidia. А то у племянника вон пока дрова не обновили не шел.