Михаил Шошин

Какая sims 2 лучше? Просто хочется поиграть, а в какую не знаю

Ss
Sssss

С петомцами интересная. Попробуй.

Елена Орлова

Они ставятся друг на друга, так что устанавливай все какие есть и играй в полный комплект.

ОК
Олег Курнаев

sims 2 со всеми дополнениями у меня есть sims 2 лицензия почти со всеми дополнениями лицензия могу продать за 100 рублей если надо bladimir_mishin@mail.ru

Olga Baranowa

симс2-дом2,симс 2 друзья, симс 2 гарри поттер