Назира

Не знаю уже во что поиграть....

Вообщем мы с другом играли по локальной сети уже наверно в игр 60 если не больше, подскажите в какие игры можно погамать с интересом ( предпочтение таким играм как Mount&Blade, Oblivion Online где можно помахать мечом и все такое :D)
Список игр в которые я играл по лок. сети:
1)Doom 3 Coop mod
2)Killing Floor
3)Крутой сэм (1,2,3,4,5)
4)Minecraft
5)Stronghold crusader
6)Dead pixels
7)Diablo 2
8)Rise And Fall Civilizations At War
9) Конечно как без нее 😄 CS 1.6
10)cs source
11)Painkiller Hell & Damnation
12)S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat
13)Portal 2
14)Saints Row The Third
15)S.W.A.T.4 The Stetchkov Syndicate
Вот только не надо предлогать Герои меча и магии
Заранее СПАСИБО!

Огнем и мечом по локальной не идет... .
Ошибки подключения и все такое

Пытались играть в Borderlands 2 но не вышло вылетала игра при подключении мы очень растроились :с

Warface - надоел бэйба

Артем Бoчков

Огнём и Мечом

Андрей Полынкин

Borderlands обе части. Не мечи, но выбор оружия и система прокачки интересная в мультиплеере.