Матрос Април

Подскажите во что поиграть! уже не знаю

Прошел Ассасина, Масс Ефект, Сплинтер Целл, Деус Экс, Кризис, Хитмана, Калл оф Дюти, Том Райдер ну и ещё много чего! Скайрим и Бателфилд и новый Кризис, Сталкер, Метро 2033 не предлогать и онлайн игры тоже

Фар край 3 лагает

дихонорэд играл

и биошок инфинити тоже

я то наслаждаюсь, я проходил все их не один раз уже

фалаут не понравился

Елена Поспехова

найди интернете, а не вк

Алёна

Дурак, играми наслаждаться надо а ты просто как я думаю 1 миссию пройдёшь и всё

Макс Хомяк

Больше склонен к тому что ты "пробегаешь" их чем "играешь".

Александр Winston

Super Mario (хоть поржёшь!!!)

Ал
Александр

http://vsrecommendedgames.wikia.com/ выбирайте платформу и проходите

Юлия Цветкова

battlefield 3, dead space 1-3

Юлия Орешина

В Фалаут порубись!