Александр Питч

помогите во что поиграть? ? капец я просто вымираю как мамонт не знаю во что поиграть

Олеся Першина

Плантс виз Зомбиз

То
Толеген

Имеется такое чудо (нетбук) , слабоват:
Экран 10.1", 1024x600
Intel Atom N450 (1.66 ГГц)
RAM 1 ГБ
HDD 160 ГБ
Intel GMA 3150
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Хорошо играются cs 1.6, war3, dod
Играл в даркорбит (на мин. ) с небольшими лагами
Посоветуйте, во что можно поиграть ОНЛАЙН (та же можно сингл игры с присутствием мультиплеера с большим онлайном) .
Интересует участие в процессе а не тупо нажимание кнопки. :voin:

Всякие там кроссфайры, поинтбланки, вовы, пв не работают\с дикими лагами. /okay/okay/okay

Заранее спасибо, кидайте офф сайт игры и свою реферальную (пригласительную) ссылку) буду регаться по ней)
:):):):):):)
Vanovkontakte
Имеется такое чудо (нетбук) , слабоват:
Экран 10.1", 1024x600
Intel Atom N450 (1.66 ГГц)
RAM 1 ГБ
HDD 160 ГБ
Intel GMA 3150

Хорошо играются cs 1.6, war3, dod
Играл в даркорбит (на мин. ) с небольшими лагами
Посоветуйте, во что можно поиграть ОНЛАЙН (та же можно сингл игры с присутствием мультиплеера с большим онлайном) .
Интересует участие в процессе а не тупо нажимание кнопки.

Всякие там кроссфайры, поинтбланки, вовы, пв не работают\с дикими лагами.

Заранее спасибо, кидайте офф сайт игры и свою реферальную (пригласительную) ссылку) буду регаться по ней)
Тот же вопрос ток без сис требований. Во что поиграть? )
Powered by vBulletin
Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
G-gaMe! Team production

Настасья Ищенко

Crysis 3 на ультре

Иг
Игорь

эйс оф спэйдс, гаррис мод, террария, сэинтс роу третий, Дизонорд, Фар Край 3 ну много игр..

Наталья Сергеевна

Minecraft, Starcraft 2, Portal, Postal