Ел
Елена

А отчего это мужчин почти не осталось...? Мужчины, отчего вы вымираете, как мамонты?

Ва
Валерия

Во всем есть женский след.

Ol
Olesya

"Только не говорите, что мы во всем виноваты.... "-а чего не говорить? Априори невиновные?

Ел
Елена

Ты мне скажи лучше - почему девки выбирают не воспитанных скромных парней - а дебилов-алкашей?

Ка
Каришка

Так же как и мамонты- от вечной мерзлоты, но сейчас в женских сердцах.

На
Наталья

Да не вымирают, а пере- образовываются