Юрий Чудаев

Остались, ли еще на свете нормальные мужчины, а не тряпки и подобие мужчин?

Настена

А остались еще бабы способные коня остановить на скаку, из горящей избы хуй знает что вынести? Дык возьми любого и воспитай.

Alex

Мало, но думаю остались

Ал
Алсу

Оглянись по сторонам. ты каждый день их встречаешь, но не видишь...

Ai
Aika

Иногда встречаются, но вид редкий, исчезающий...

На
Наталья

Каждый второй, а вот нормальных баб походу не осталось, везде содержанки/шлюхи/ванильки/ТП и прочая нечисть.

Марина

подумал. . какой же я сучара на самом деле.. . эгоист, с сарказмом ко всему отношусь. . себя не представляю другим. . что думаю то и говорю.. ( в кого я так пошел...

Ма
Мария

Нормальные - для красивых и умных .
У тебя видимо чего то не хватает...)

Елена

Есть один, но он уже занят 🙂

Да
Дашенька

Нормальные мужчины.... Смотря в каком понимании, я думаю да

Юл
Юля

остались ли еще настоящие женщины, а не мляди эгоистичные в тряпках

Sa
Sajidam

Конечно же остались!!! Но, к сожалению, тряпки есть.. . Подальше от таких нужно держаться! Не давать волю эмоциям!

Да
Дарья

Обыкновенные парни. т. е беспонтовые.

Ма
Мария

Вы де все хотитите что то эдакое, невозможное, конечно таких нет, мы все простые пацаны без дома на рублевки и яхты и без зеленых бумаг в кощельке

Светлана

при хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Аня

Много есть достойных мужчин, смотреть надо хорошо))

Св
Светлана

Для мучающихся подобными вопросами, их нет и в скорей всего никогда не будет

Анна

может еще один два штуки остались но и они где то в египетской пустыне в секрете спасаются