Cвета Гурова

Капец, не знаю, что и думать.

В день овуляции был неза. па, надеялись на зачатие, все неделю живот тянул, не понятное состояние, все болит. Вчера пошли мес. в срок, ну сегодня вместо обычных скудные. Бт 37.1

Несомненно есть чем!!!! Комментарии такие не уместны! !!

Sen Sen

а что есть чем думать?

Дмитрий

Думай чё нибудь))

Ти Ма

Ну думай уже хоть что-нибудь, не зависай.

Oscar Zhumaniyazov

расслабься, не беременна, увы

Виктория Подолич

Овуляцию определили по тесту? попробуйте сделать тест на определение беременности, если он будет отрицательным то вы не беременны.

Олеся

тест сделать или хгч лучше это может быть начавшийся выкидыш

Кр
Кристина

Вы не Б. В новый цикл с новыми надеждами! Бт не показатель Б, она у всех разная! У меня БТ была в не Б цикле 37,3