Дмитрий Кислицын

девочки я не знаю что думать, помогите у кого получались???

Сегодня в 9 ч делала тест на овуляцию показал 2 полоску и улыбочку!! ! вечером зачатие или завтра? пропустить не хочу… думаю сходить на узи???? узи чего?

http://www.baby.ru/blogs/post/134112414-95567839/?page=1#comment134118222 это мои вопросы и фотографии

du
dub322

сейчас!!!! сейчас зачатие!!!! быстро!!!! не надо было мужика далеко отпускать! может овуляция прошла ночью.... тогда ещё вчера надо было над зачатие поработать. Начинайте действовать чем скорее тем лучше. сегодня! Успеете - пацан будет.

Иванна Горлач

а оба раза никак? для надёжности...

Сергей Лепков

О господи....

Олеся Пак

первый раз что ли

Inna Prusova

)))))) ох улыбнули))))))))))) )
торопитесь)))))))))))))

Юлия Тимофеева

может дважды???

Мария Баинова

так и вперед делать раз уже показало вам две полоски.. чего тут то сидите))))) действуйте действуйте))))))))))))) и завтра еще сделаете.... я вообще без всяких тестов себе высчитала овуляцию... цикл у меня 30 дней.. то есть я с последних месячных (прям как начали уже мазаться) отсчитала 13 дней и вперед))))))))) и в следующем месяце я узнала что беременная)))))) вот и считайте какой у вас цикл.. те сть берете весь цикл и делите пополам вот в этот день у вас и овуляция... ну и берете потом плюс 2 дня))))) ) ( надеюсь чт о понятно все объяснила))))