Алишер Сафаров

Девочки, помогите пожалуйста, может у кого так было (

больше года пила "Новинет" стало тошнить, кружится голова. Я не успела обратится к врачу и начала 4 месяца назад пить Димия. (Стою в очереди к своему гинекологу) , но дело в том что в последнии месячные задержались на 3 дня, а в этот раз их нет уже неделю. весь год ходили как по часам. даже не беспокоилась Тесты отрицательные. Симптомов беременности нет. мой мужчина в меня не кончает. Перерыла весь интернет. Глупая была, не прочитала инстукцию к Димия. есть таблетки пустышки (последнии 4), в новинете такого не было- я не выпила их. Когда нужно было начинать новую пачку, не успела ее купить и выпивала эти пустые. естественно они сместились. (если я покупала новую пачку в четврег и пила ее, то стала покупала в субботу) могло это повлиять на месячные, на беременность? в срочном порядке принимать меня не хотят. записи на ближайшую неделю нет, врачам чхать полность. не знаю что думать и что делать. а если у меня там все плохо и это нужно скорее лечить. хотя наверно нужно лечит мозги и читать когда что то покупаешь.

Олька Коряпина

если ты принимаешь ОК в течении полугода и вдруг перестать их пить, в течении 7 дней очень малая вероятность забеременеть.. . и то что у вас задержки-это нормально, при ОК

Кр
Кристина

залететь не могла. Но не факт. Повлиять могло. Допивай Димию или как она там и выбери что-то типа новинета (инструкцию лезть читать мне влом) . Выбери с меньшим содержанием гормонов. Я вот три-регол пью. Менстряк придет. Если у тебя капитально сместилось, начинай пить новые с первого дня месячных. И больше так не делай) )

А ваще гормональные 21 день, остальные 7 пустышки, если они есть в пачке, там железо...