Игорь Глазунов

Девочки помогите пожалуйста!!!

Здравствуйте, мы с мужем очень хотим малыша... я возможно беременна (рано ещё проверять, тест рано делать) но у меня сильный насморк, чуть чуть в горле першит.... как лечится?? ?
даже если вдруг у меня нет беременности, мы же планируем, не хочется таблетки кушать да разные капли капать!!!

Наталья Голубкова

чай с имбирем и медом, лимон с коркой жуйте и облепиха вам в помощь...

Aльбина Герасимова

аквамарис, квикс, ринофлуимуцил, анаферон, оциллококциннум, арбидол, агри

Юлия Бобрышева

горло перед сном (и в течении дня - после еды) полоскай ромашкой. .
и еще попарь ноги перед сном
и все будет ок

El
Elmi

полоскайте очень часто горло

Наталья Цой

от насморка промывайте аквамарисом. это морская вода. а в горло тантум-верде. гомеопатический препарат

Tik Yericyan

беременным можно: полоскания носа солью, капли пиносол. Для горла: тёплое питьё, полоскания травами, молоко с мёдом/маслом (если нет аллергии на мёд) , сироп Стодаль (гомеопатический) , спрей Тантум верде, фарингосепт для рассасывания. Лечите в комплексе.

Ви

Для горла фарингосепт его можно принимать на любом сроке беременности. В нос пиносол его тоже можно. Травки пей ромашку.

ОК
Олеся Киселева

оциллококциннум единственное что разрешал пить врач, срок был 5 недель, полоскание и капли запретил.

Галина Смирнова

при беременности нельзя ни каких таблеток . можно только аквамарис и биопорокс. знаю потому что болела при беременность врачи при писывали