Malina Ilyinskaya

Девочки помогите пожалуйста. Как быть? +++

Дочке почти 8 месяцев, сегодня ночью нос плохо дышал, заложонность как будто, а утром проснулась всё хорошо и сейчас играет и всё хорошо.. Вопрос вот в чём: это начало простуды или что это может быть?? ? И стоит ли идти на улицу или воздержаться?? На улице настоящия осень (прохладно, пасмурно).

Сергей

Это может быть сухой воздух в комнате. У нас было похожее, пока не купили увлажнитель воздуха.

Оксана Пишонина

может зубы а может и горло лучше ж проверить

Абрам Бульбаш

нет на улицу не надо, это либо гайморит, либо простуда. Нужна консультацию у врача

Йц
Йцукен

денечек дома посидите....

Владимир Андрианов

Посмотрите, может заложенность только ночью? Может быть аллергия на подушку. На чем спит?

Мария Святова

Может перегородка искривлена ?!У меня у сестры такое от того что носом ударилась, жутко ночью сопит и носом шмыкает!

Юрий Поддубный

к врачу нужно, но смотрите какая у вас температура в комнате, может слишком жарко? так это вредно, а воздух и питье полезное и самое лучшее лекарство, главное следите за температурой в доме. чтобы не было жарко макс 22 для ребенка

Иг
Игорь

Может аллергия? Понаблюдайте ещё. А свежий воздух всегда полезен при условии, что у ребёнка температура в норме, а на лице нет ветра и дождя.

Возможно, что простуда начинается. Короче, наблюдайте.