Кристина Мандаринчик

Девочки, помогите пожалуйста) Все внутри расскажу сейчас)

Был незащищенный половой акт 10 числа. До этого месячные шли, как часы, должны были быть 13-14. Жду.... нет их=( Признаков беременности никаких нет, грудь не болит, поясницу не тянет.... Сделала тест, показал отрицательно. Может слишком малый срок?? ? Раньше при месячных всегда болела грудь, сейчас даже намека на то нет.. . Что это может быть. Никогда никаких сбоев и задержек не было...

Галина Филиппова

Лучше всего сдать кровь на ХГЧ. У вас были какие-либо поездки в отпуска так, чтоб цикл мог сбиться? Если нет, то желательно еще тест сделать, они имеют свойство ошибаться) Хотя я бы еще пару дней подождала, чтоб наверняка)
Если снова отрицательные будут, а задержка будет продолжаться - обязательно идите к врачу.

Сергей Бережной

сдайте кровь, это поточнее всего.

Может, стресс? Переживаете сильно?
если раньше было всегда точно, сдайте кровь, а потом подождите немного и сходите к врачу, если ничего не изменится, могут прописать травяные настои. .
в общем, зачем Вас заранее пугать? и попробуйте несколько видов разных тестов (струйные, с пипеткой и т. д. ) , если пока не можете сдать кровь

Юлия

Подождите пару дней, потом опять тест сделайте. Срок действительно маленький ещё, тест мог не показать.