Maslo Norki

девочки помогите пожалуйста разобраться.

сделала тест на беременность показал сначало 2 яркие полоски потом одна пропала почти и ее еле заметно!я беременна?но кстати при этом я пью противозачаточные таблетки и у меня задержка уже неделя.

Мария Сарапкина

Тест определяет гормон беременности в организме,
при его наличии появляется вторая линия на тесте.
По мере высыхания, линии могут стать светлее.

Согласно инструкции к тестам: " При появлении даже слабовыраженной линии,
считать тест положительным".

Вы беременны.
Прием противозачаточного гормонального препарата опасен для плода.

Поспешите к врачу в ЖК.

Ольга Рябова

тоже самое у меня было сегодня при высыхании пропала полоска остался только след

Зарина Шевцова

С большой вероятностью это беременность. Сначала попробуйте еще один тест.

Алексей Куликов

повторите еще раз тест или сдайте сходите тест на хгч там точно скажут

Светлана

Лучше врача никто не скажет.

Alex Fil

Сделала тест, проверила и выкинула. Нечего над ним медитировать. Там кажется написано, после 10 минут уже не информативен.

Лена Германова

это значит беременность, если полоска отреагировала значит в моче есть ХГЧ, а он может быть только при беременности.

Елена Зимарева

сделайте еще 3 теста сразу разных фирм

Дмитрий Славкин

хах, думаю вас можно поздравлять!
кстати, на обратной стороне коробочки от теста на беременность, пишут - что появление даже еле заметной 2ой полоски означает что вы беременны.
НО, если вам будет спокойней, сделайте еще 3 теста.
хотя это вам надо было сделать изначально.

Максим Кизанд

если пьете таблетки врятли, может гормональный сбой просто