Инна Соловьева

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться

Ходила на узи. В полости матки анэхогенное образование, напоминающее плодное яйцо диаметром 4 мм (что соответствует 2 нед. 3 дн. беременности) .
Сегодня подруга была на узи. У нее тоже плодное яйцо диаметром 4 мм, вот только срок поставлен 4 недели 1 день.
Кому-то из нас неправильно поставили срок??? Во сколько недель плод 4мм?? ?
Мамочки или врачи подскажите пожалуйста.

Сейчас у меня срок 8 недель 5 дней, если верить первичному узи

Людмила Марченко

Если в вашей матке на УЗИ обнаружили "анэхогенногое образования, напоминающее плодное яйцо диаметром 4 мм"- это совсем не значит что вы беременны. Возможно это полип . Размеры для такого срока великоваты (норма для 2 недель 1,5мм) о Первом делом сдайте кровь на ХЧГ. если результат будет положительным срок посчитайте сами... если у вас задержка меньше недели ( на сегодня) , то ваш срок примерно 2,5-3недели.. .А у подруги скорее всего задержка уже больше 12 дней.
размеры плодного яйца... http://beremennie-foto.ru/publ/1-2-0-3