Татьяна Дюко

Здравствуйте ,помогите пожалуйста разобраться )

Это фото моей подруги (Александра 28.01.1994)...Она познакомилась с парнем ,месяца 2 назад...Все было хорошо ,но внезапно он перестал с ней общаться (сказал что это он сделал,что бы не было слез в конце)...Парня зовут Константин...Вот,мучается теперь ...И в непонятках сидит ...Что вы можете сказать ?Вернется ли он ?И что вообще случилось ?И когда наконец у нее будет нормальный молодой человек...Я как подруга ,за нее очень переживаю ..

Ми
Минин

ну а вы вообще спросили разрешения у подруги? конечно мило, что переживаете, но всё такое смотрится с согласия и вообще желательно, чтоб она сама и задавала вопросы. Ну а про парня: стоит снизить значимость того человека, ничего путного я с ним не вижу.