Алексей

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в проблеме.

У меня по всему телу, ногам, рукам, животу появились красные прыщики-волдыри, как укус комара. Очень чешутся и после превращаются в болячки-корочки. Когда проходит болячка, то остается след или пятно красного цвета. Что это может быть такое?

Дмитрий

Может быть чесотка, чесоточный клещ. А, может, аллергия. . К врачу идите, кто вам тут диагноз по инету поставит.

Екатерина Мирошниченко

а не ветрянка ли это, сколько дней высыпания появляются?

Алексей

печень проверьте

Инга

Это может быть всё... и венеричка тоже.. сходите к дерматологу!