Юлия Морозова

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в очень странной ситуации связанной с выплатой стимулирующих надбавок педагогам в 2013 году. Ситуация такая. Сейчас проходят какие то выплаты повышенной стимулирующей надбавки педагогам и работникам культуры. Что это за надбавка. какой указ от какого года, с какого месяца начислялась эта надбавка, в каких суммах и как они формировались эти суммы совсем не понятно? Где можно найти указ или положение или еще какие то документы связанные с этим повышением стимулирующих надбавок? Я Бывший педагог ДШИ, проработала до 26 августа 2013 года. Должны ли мне выплатить повышенную стимулирующую надбавку за эти месяцы? Мне говорят что ничего не положено. Спасибо.

Оксана Дендиберина

Вам в департамент образования, если внятно не объясняют по месту работы.