ОК
Оксана Киктевич

Здравствуйте. Помогите разобраться. Первый день задержки

Помогите разобраться. Первый день задержки, тест отрицательный, БТ 37,4,последний незащищенным ПА неделю назад, может быть беременность?

Алексей Бодрый

Один день задержки, ещё ничего не значит, вот если у вас, уже неделю, как минимум, задержка, то тогда, стоит хвататься за тесты, а пока что, слишком рано паниковать... .
Тем более, что у вас, уже до этого, стрессовая ситуация была, каждый день на нервах, тут точно задержка будет....

Лена

беременость может быть а может просто задержка у меня после задержки месяц прошол и только тогда я увидела 2-е полоски

Андрей Головин

через неделю купи тест на беременость

Doston Janapov

Базальная температура говорит сама за зебя. Вы в залёте!!!!