Карина Герасимова

Здравствуйте! у меня задержка вот уже второй день

но нет болей как перед месячными. последний половой акт был 2 недели последний половой акт был 2 недели назад. страшно. у вас также было перед беременностью P,S беременеть нельзя, нужно институт закончить.

Ss
Sssss

Можно или нельзя, беременность спрашивать не будет, она либо есть сейчас, либо нет.
Сделайте тест, беременность возможна.
Сама по себе задержка еще не свидетельствует о беременности, она может быть также на фоне стресса, переохлаждения или заболеваний.

Ва
Валидол

Знаю я, как вы презервативы используете: трахаетесь без него, а под конец надеваете.

Ал
Александра

чему быть, тому не миновать если суждено будешь мамой) ) только не делай глупости

Ка
Катя

раз нельзя беременеть, тогда почему нельзя потратить 70 рублей на пачку презиков????

Ал
Альбина

поздравляю-вероятность очень велика

Александр

Топай к врачу, а перед этим тестик сделай
Ну если ты студентка, то скроей всего, у тебя сессия, а значит стресс, следовательно задержка!

Полина

Делай тест и к врачу, анализы на аборт сдавать. Что сидеть-то?