Просто Жанезия

Задержка второй месяц подряд. Тест отрицательный. Последний секс месяц назад.

У девушки в сентябре была задержка на 5 дней. Делали много тестов т. к. переживали, все отрицательные. В конце октября у нее снова задержка уже дней 10. Последний секс был примерно 10 сентября . Месяц не занимались и снова задержка. Что это? Мб снова сделать тест?

Ви
Виктория

раз такой нерегулярный цикл - возможно проблемы по-женски и не обязательно, что она беременна

Юля

Если секс был без презерватива - готовься стать отцом.

Аня

лучше сходите к врачу и сдайте анализы

Светлана

возможно простудилась, нужно обратиться к гинекологу там точно скажут в чем проблема. Если беременна то поздравляю)))