Дониер Зияев

Месячных нету три дня, тест отрицательный, последний раз секс был 4 дня назад (он и единственный в этом месяце)

почти весь месяц болею, это все как то связано?

Св
Светлана

Прежде чем трахаться, надо культуре интимных отношений научиться. А ещё лучше подрасти до взрослого человека. Тогда и не придётся прилюдно вопрошать о своих течках.

На
Надя

Сеорее всего задержка

Оля

Конечно гормональный сбой.... менстр нет 3 дня--маленькая задержка, подожди ещё немного и придут... Тем более тест отрицательный.. . предохраняйтесь)

Марина

Лучше всего сходить к гинекологу и не мучать себя догатками.))

На
Надежда

да возможно, гормональный сбой. подожди 2-3 дня и начнутся

Алена

Ты задаешь вопрос, как будто боишься забеременеть. Если боишься, то не занимайся сексом, а если очень хочется, то не мне тебя просвящать как это нужно с умом делать. Сходи к врачу и не трясись после каждой близости!

Ва
Валерия

что то беременных тролей здесь развелось много

Натали

скорей всего! горманальный сбой.