Жа
Жанна

задержка тест отрицательный

Мне 17 лет, в том месяце был незащищенный и защищенный секс ( парень в меня не кончал даже когда были с презиком, мне было все равно стремно и я выпила постинор) месячные были во время 23го числа. В этом месяце Мы спали и с презервативом и без но он опять же не кончал в меня. Сегодня уже 29 месячных нет, грудь болит неделю и надулся живот. Я сделала 2 теста они отрицательные- 1 полоска. 3 недели назад после ПА на туалетной бумаге была кровь, мб натер он?
Сейчас померяла температуру тела-37
я сопляю уже 4й день но мб ли это причиной температуры?

Тимур Донской

Не лень это всё посторонним людям писать. Воспитание позволяет? Врач есть для этого, гинеколог называется. Не слышали про такого?!

Анна Переверза

Сходи к гинекологу и все! А вообще стыдно о таком писать и темболее в 17 лет! Я в твои годы думала как бы мне экзамены сдать, а не хуйней маяться!