Юляша Л

задержка 2 недели, тесты отрицательные

Задержка 2 недели, делала 2 теста.. оба отрицательные, что это может быть, у кого какие варианты?

Tohir

если задержка будет месяц нужно сходить к гинекологу. задержка в мес. и больше помимо беременности может означать проблемы со здоровьем

Св
Светлана

много вариантов - стрессы напрмер, еще какие нибудь заболевания со стороны других органов, и вобще весна и авитаминоз

Вл
Владимир

гормональные сдвиги, дисфункция яичников, аденомиоз, полипы, да много чего

Га
Галина

Тесты не всегда могут показывать, чтобы точно убедиться есть ли беременность, сдайте анализ крови ХГЧ, он уже точно вам покажет. А так же, могут быть просто сбои. Ну а лучше конечно сходить к врачу.

Дима Ормонов

Если принимала антибиотики, то на их фоне, может ыть задержка до месяца.