Сергей Сафонов

Задержка 2 недели, тест отрицательный, ничего не болит! что это может быть???

Тока прошу не писать сходи к врачу... нужен нормальный совет! может у кого-нибудь такое было???

Дмитрий Хаимов

скорее всего, это сбой цикла.

Ольга Сидорова

у меня была задержка 3 недели. Было это после ангины. Так же бывают задержки после стресса или просто простыли, а может воспалительные процессы еще идут и вы скоро заболеете. Обычный сбой цикла. Не переживайте, ждите, всё будет ОК!

Александр

Ни ходи ни куда, округлись, свались потом родителям, как снег на голову, знай наших басота !

Юлия Кипяткова

а пукаешь без задержек?

Марат

Гормональный сбой.. . Проблема в осенне-зимний период нередкая...