Elif. Uz

как это может быть? задержка неделю, один тест отрицательный-другой ярко положительный....

Любоня

Это значит то ли беременна, то ли нет)) )
Тесты бывает что врут.
Может сходите к врачу. узнаете)))

Ка
Катик

Сделайте еще несколько тестов надежных фирм.
Вывидите среднюю:) )
а еще лучше сдать кровь на ХГч.

Ярослава

всё бывает. на хгч кровь сдайте и будет вам точный результат

Ва
Валентина

я бы побежала в аптеку и еще 4 купила.. . что бы быть уверенной)))))) ) а потом к гинекологу)))

Ирина

ну может тот который отриц. бракованный и почему вы два а не три теста сделали?

Витаминка

утром сделай третий тест

Маргарита

Вы беременны, поздравляю!

Ga
Galina

один из них бракованный

Екатерина

если тесты разных фирм - то отрицательный скорее всего менее чувствителен, а если одной - то один из тестов бракованный.
самый надежный способ узнать точно - сдать кровь на ХГЧ

Оля

всем расскажу, я тебя знаю

Ma
Marina

ложноотрицательный результат более возможен, чем ложноположительный.
сделайте пару тестов другой фирмы