Анна Гришачкина

девочки, помогите пожалуйста?

Ситуация такая: 24 апреля 2014 была О, ну и вот 9 мая 2014 должны были пойти месячные, но их нет... сегодня были маленько коричневые выделения, потом резко заболел живот, как перед беспечными и была немного кровь. Что это могло значить? Уж очеляу. Кстати, немало есть признаков, что возможна беременна, а тест делала, пока еще (-).
Девонька, поделитесь пожалуйста. Спасибо!

Наталья Трофимова

тест не всегда показывает верный результат.. . а если есть подозрения, то лучше обратиться к врачу.

Василий Винокуров

Жди.... мес придут.... успокойся и будь осторожнее)))

Татьяна Сущевская

сдайте кровь на хгч, если хотите убедиться в наличии или отсутствии беременности. или ждите месячных

Лена-Алена Еленова

сделайте тест. пока выпейте но-шпу. потом к доктору. может придут М, а может и угроза прерывания уже. Удачи вам.

Жанна Галькевич

В больничку иди

Al
Almanack

это не обязательно беременность! у меня было такое, что 2 месяца менструации не было вообще, но я и девочка была еще, так патом все как часы пошли! а лучше идите к гинекологу, зачем сомнениями мучатся!!!