Мелисбек Кубатов

девочки помогите пожалуйста...

беременность 10 неделя.. до этого начала набухать грудь.. а сейчас я заметила, что левая грудь меньше чем правая... ничего не болит.. выделеений нет никаких.. что это может быть????

Аркадий Мешков

Они всегда разные по размеру у всех, просто увеличилась и стало больше заметно, наверное.

Игорь Федосеев

Ну а что тут такого)) ) Люди от природы не симметричны. . и грудь у ВСЕХ женщин одна больше другой. . просто у кого то это выражено ярко а у кого то и вовсе не заметно. . и глаза у нас разные и ноги с руками)) ) Так что не переживай. .

Если волнуешься то проконсультируйся у врача для своего спокойствия)

Max Gusev

в принцепи люди ассиметричны, и это нормально что грудь разная тем болеет при беременности, откормите может так и остатся немного заметней что они разные

Z No Name

и у меня было так. Потом прошло само.

Александр Данилкин

а у меня было - левая больше стала и отвисла ареола

Владимир Машанков

Ерунда. Гормональная перестройка идет. Следите, чтоб выделений кровянистых не было, и не болело, не тянуло ничего.

Наталья Алексина

Так бывает, и потом молочка будет в одной больше в другой меньше.. ничего страшного)

Настя Лощинина

Следите за состоянием груди и чтобы никаких выделений!

Елена Пушкина

ни чего страшного, не переживайте, такое бывает.