Денис Меньщиков

Ребята, подскажите идеи для бизнеса. Город небольшой население 10000 казалось-бы есть все... Магнит, пятерочка, парикмахерские, стройрынки, фастфуд, каждый второй автослесарь и т. Д. Есть помещение 40кв.м, есть теплый гараж 60кв м, есть желание зарабатывать.

Ответы
Майя Петрова

химчистка, мойка, рисунки по авто, окраска (можно и байков), прокат авто, можно покупать битые, ремонтировать и продавать недорого, но всё же с прибылью

Мирумир

Приходит на ум салон красоты с педикюром маникюром - полным пакетом услуг.

Денис Меньщиков

У нас нет столько ногтей, сколько салонов

Мирумир

автомойка

Денис Меньщиков

Надо уже сейчас, автомойка зимой не рентабельно у нас на урале

Грачик Карапетян

пекарню открой булочную

Денис Меньщиков

Есть 6штук

Денис Меньщиков

Надо много вложений, а их нет

Грачик Карапетян

ну а как иначе надо вложиться чтоб потом подняться

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ремонт ноутов и компов

Денис Меньщиков

Есть такое. А у меня нет специалистов

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тогда книги продавайте

Андрей Хованов

бардель замути.

Денис Меньщиков

В гараже?

Андрей Хованов

канечно. ремонт забабахай сначала.

Денис Меньщиков

Боюсь жена не одобрит

Андрей Хованов

а жена что - генер.директор у тебя? тогда у нее и спрашивай а не здесь народ баламутишь

Денис Меньщиков

Понял тебя, Андрей, но есть идеи не нарушающие УПК?

Андрей Хованов

гараж - под склад! и барыжничай. только чем - сам решай,что спросом пользуется у вас

Волга

чистка ковров

Soll

этим мойки машин занимаются))