Юлия Деревенская

Часто перегревается батарея на планшете

Планшет Acer Iconia B1. Частенько высвечивается сообщение, что батарея перегрелась и следует охладить, хотя я не сказала бы что перегрелась, тепла вообще не ощущается.
Что посоветуете сделать? Заменить батарею? И сколько примерно будет это стоить?

Маша Мальцева

В данном случае скорее всего батарея сама по себе не при чем!
Это глюк (баг) ошибка, прошивки (операционной системы) !

Выход - перепрошить! У меня такое было, после прошивки проблема исчезла!

В сервисе за это возьмут не более 300-500 руб.