Ахад Ибрагимов

Плохая батарея на планшете

Мне кажется что у меня плохая батарея на андроид планшете . Играл в гта сан андрес 42 минуты и потратилось 17 процентов скажите это нормально для планшетов ?

Планшет asus me302kl за 16 тысяч, 4 ядра 10,1 дюйм батарея 6760 милиамбер

Да
Дарья

нормально...

Жанна Солонович

Ну для планшета норм

Александр Киселев

для ведра даже замечательно) разве что Lenovo Yoga держит заряд хорошо благодаря 6000 мач батарее )
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10566568&hid=6427100&track=char
Yoga Tablet 10 еще в этом плане круче - аж 9000!!!
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10564196&hid=6427100&track=char

Влад Кравченко

вообще то для того что бы сказать "нормально или нет" необходимо учитывать: размеры экрана, установленную яркость, кол-во ядер в проце, разрешение экрана, кол-во запущенных "левых" процессов, ёмкость аккумулятора, время эксплуатации аккумулятора (год, два.. . ) и пр. ламерки будут тупо писать "норм",не представляя о чём речь и приравнивая своих зверьков к неизвестности!