Павел Буцан

У планшетов батареии съемные? Они вообще разбираются эти плантешники

Ир
Ирина

Вы о каком конкретно говорите? Нормальные - нет или с повреждениями!

Наталья Л.

Разбирается все.

Андрей

все разбираются, достаточно дернуть шнур питания и можно снимать

Евгений

Батареи в планшетнеке чаще встроенные. к примеру фото моего 7 дюймовый ОЛТ . Если люди собрали то и разобрать можно) )

Amante De La Muerte

Разбираются все планшеты и даже айпады, батареи тоже заменяются