Лора Blessed

Помолитесь следующей молитвой:
Отец Небесный, я прихожу к Тебе во имя Иисуса. Твоё Слово говорит, что "...всякий, кто призовёт имя Господа, спасётся" (Деяния 2:21). Я призываю Тебя. Я молюсь и прошу Тебя, Иисус, войди в моё сердце и будь Господом моей жизни, как написано в Послании к Римлянам 10:9-10: "Если устами твоими будешь исповедовать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мёртвых, то спасёшься". Я делаю это сейчас. Я исповедую, что Иисус — Господь, и я верю в

Ответы
Андрей Войнов

я будущий поработитель мира)я есть свет я есть тьма)я прародитель всех и вся я психопат жаждущий власти)ибо все моя воля)пряники поработят мир)

Фатима Ёламанова

Как же я могу так молиться, если по происхождению(