И.в

Как научится не принимать близко к сердцу, обман и лож людей?

Ответы
Сергей Максимук

Есть много способов, - то что вам посоветовали - чушь! Самое главное - быть к этому готовым - раз, если не готовы - не готовьтесь, всё равно обманут, а самое главное - читайте современных авторов, к примеру - ,М.Веллера.

И.в

Большое спасибо

Айдар Аденов

Еще раз повторяю - Поднимаешь правую руку как можно выше, потом резко опускаешь её вниз и в этот момент кричи во всё горло - " да пошли они все ......" ПОМОГАЕТ!

Нехочуха

с выпадением молочных зубов, вырастают новые постоянные, так же и вырабатывается иммунитет к таким моментам.

И.в

Спасибо

Нехочуха

ок

Ол
Олелия

Заниматься русским языком, писать без ошибок, тогда ни на что не будете реагировать

И.в

Не факт

Ол
Олелия

😄 Факт. факт... 🌹

И.в

Если нет сердца,то может быть

No
Nora

Это то ему мы должны научиться, и противостоять. Жизнь нам за тем и дана - понять КАК!

Грачёв Алексей

Никак не можешь значит не дано, а если сможешь когда нибудь значит жизнь научила

Инга Карелидзе

мне бы тоже хотелось этому научится-чувствую,что очень плохо мне становится...

Ирина

свести общение на "НЕТ"!А время лечит и все проходит и это пройдет!(Соломон)

Татьяна Усик

этому невозможно научиться...к сожалению...Сердце оно ведь не камень...

Марина Красноумова

Не получится, надо просто не иметь сердца... А вообще- будьте выше...

Игорь Рафиков

надо просто на своей шкуре это всё ощютить потом побарабану будет

Алена Жукова

подними вверх руку и резко опусти со словами "А пошло оно всё!!!"

Scarlett Braite

не обращать внимания на тех, кто не достоин твоего внимания

Борис Глазков

Этому не научишься, если самой только лгать и обманывать....

Нина Пешкова

Поговори с мамой,я думаю,только она сможет тебе помочь.

Sveta Golovina

y kazhdogo cheloveka est svoe mnenie s tochkoi zrenia s kotori on mozhet ne sxoditsia s vashei !)

Алекс Фадеев

Научиться сначало сомневаться,а не в омут с головой.

И.в

В омут это не про меня,просто бывают встречаются такие люди(профи) в обманах 🙂

Алекс Фадеев

Так просто необходимо повысить квалификацию и стать профи в выводе их на чистую воду))))))

И.в

Спасибо большое,постараюсь 🌹

Алекс Фадеев

Удачи.

И.в

Вам удачи и всего самого доброго и хорошего!

Любовь Халекова

Это просто невозможно, если у человека есть СЕРДЦЕ.

Владимир Храмов

Воспитывать в себе психологическую устойчивость.

И.в

Это как?

Владимир Храмов

В психологии есть специальные программы и курсы тренингов.

И.в

Не знала,спасибо

Владимир Храмов

Только не переусердствуйте, можно стать безэмоциональным.

И.в

Мне это скорее всего не грозит.

Клепа Клеопатра

полюбить себя, тогда все плахое будет отскакивать