Анатолий Кошик

почему на планете земля начался парниковый климат и можно ли это предовратить жителям планеты?

Ответы
Realistka

Если бы только на Земле! Астрономы сообщают об аномалиях во всей Солнечной системе: на Марсе исчезли полярные шапки, увеличилось свечение Юпитера, Луна формирует атмосферу и т.д. и т.п. Это связано с активностью Солнца, а к чему приведет, не ясно никому.

Анатолий Кошик

вы зашли глабально в космос у всех своя програма и у земли тоже земля поднялас на уровень выше вкосмос а значит её програма стала более развиваюшяя а той энергии не хватает и космос через каналы поставляет этот больший запас енргии и он будет увеличиватся а энергия это огонь и он увеличивает температуру окружающей среды вот такое объяснение бога

Realistka

Вы астрономию изучали, хотя бы в школе?

Анатолий Кошик

я читаю умные высказывания и ответы бога а учёные им далеко до знания бога секлитова стрельникова успехов вам в познаниях

Татьяна Агаджанова

Если жители всей планеты сразу все станут ездить на велосипедах,не будут топить печи,готовить еду и то понадобится около ста лет ,что бы оболочка из выхлопных газов ,печной копоти вокруг планеты рассосалась.Эта оболочка и создает парниковый эффект.

Анатолий Кошик

вобще кто контролируе все процесы творец- бог-

Анатолий Кошик

вобще кто контролируе все процесы творец- бог-

Татьяна Агаджанова

Конечно контролирует все Бог.Поэтому в Библии написано:"Но народы разъярились,и пришел твой гнев и назначенное время судить мертвых,дать награду твоим рабам,пророкам,и святым ,и боящимся твоего имени,малым и великим,и погубить тех, КТО ГУБИТ ЗЕМЛЮ."-Откровение(Апокалипсис)11-ая глава 18 -ый стих.

Анатолий Кошик

читайте новые знания от бога в книгах секлитова стрельникова

Татьяна Агаджанова

Книга Библия заканчивается словами:"Я свидетельствую всякому ,кто слышит слова пророчества этого свитка:кто ПРИБАВИТ что -нибудь к этому,то Бог прибавит язв ,о которых написано в этом свитке,и кто ОТНИМЕТ что-нибудь от слов свитка этого пророчества,у того Бог отнимет его долю в том,о чем написано в этом свитке:он не позволит ему есть плоды с деревьев жизни и войти в святой город." Человек .который убирает что-то из Библии или пишет какие-то новые книги ,по существу ,не верит в Бога . Если бы верил то боялся бы.

Лилия Лебедева

Парниковый эффект не за счет деятельности человека, а расположения земли в фотонном поясе. А это божественный замысел

Анатолий Кошик

я просто люблю классику

Анатолий Кошик

я просто люблю классику

Анатолий Кошик

я просто люблю классику

Анатолий Кошик

я просто люблю классику

Анатолий Кошик

я просто люблю классику

Светлана Танина

задавайте вопросы грамотно и не забивайте себе и людям голову не нужными вещами.

Анатолий Кошик

не нравится не читай

Светлана Танина

вот, еще и грубиян.

Анатолий Кошик

я вежливо вам сказал

Алла Охрончук

откуда у Вас такие сведения-кто-то просто хорошо дурит нас.

Анатолий Кошик

книги читаю от бога авторы секлитоа стрельникова

Анатолий Кошик

книги читаю от бога авторы секлитоа стрельникова

Алла Охрончук

знакома с этими авторами.

Alina Nn

жители планеты Земля сами и создали парниковый климат!

Анатолий Кошик

в небольшом а в основном это большой поток энергии из космоса для нужд земли меняется програма в развитии земли и живущих на ней в связи поднятия земли на уровень выше

Alina Nn

вот это да-а-а-а! стало быть ближе к Творцу будем?!?! 😄

Анатолий Кошик

если он потом нас возьмёт нас на землю сейчас высоко развитые посылаются и население уменшитсс в три раза спешите а то будет поздно

Alina Nn

😄ура!!! меньше народа, больше кислородаю.

Галина Афанасенкова

много портим воздух.Прекратите пукать, друзья! 😃

Вера Швецова

Вряд ли люди смогут что-либо сделать.

Анатолий Кошик

конечно нет это програма земли

Ан
Анжелика

не придумали наверно еще

Анатолий Кошик

и не придумают это большой поток энергии для развития земли создаёт изменения климота

Ан
Анжелика

ну все может быть

Анатолий Кошик

это бог объяснял через книги секлитовой и стрельниковой

Нина Ермак

Такой планетарный цикл

Нина Ермак

А они боги?

Анатолий Кошик

бог один в наших галактик четырёх а они посланы богом для донесения этой информации людям

Нина Ермак

Вы уверены? Это они вам так сказали?

Анатолий Кошик

спроси у своего опрелелителя

Нина Ермак

А ваш что говорит?

Лариса Мельникова

наверно можно

Анатолий Кошик

конечно нет это с космоса поступает больше энергии и будет увеличиватся а энергия это огонь

Анатолий Кошик

конечно нет это с космоса поступает больше энергии и будет увеличиватся а энергия это огонь

Анатолий Кошик

конечно нет это с космоса поступает больше энергии и будет увеличиватся а энергия это огонь

Анатолий Кошик

конечно нет это с космоса поступает больше энергии и будет увеличиватся а энергия это огонь

Анатолий Кошик

конечно нет это с космоса поступает больше энергии и будет увеличиватся а энергия это огонь

Надежда Кулагина

вероятно...

Татьяна Голенова

можно.

Анатолий Кошик

нет это програма развития земли

Анатолий Кошик

нет это програма развития земли

Татьяна Голенова

я не специалист , мне сложно об этом судить.

Анатолий Кошик

здесь не надо быть специалистом просто об этом нужно проситать иосознать а учёным так далеко до этого

Анатолий Кошик

здесь не надо быть специалистом просто об этом нужно проситать иосознать а учёным так далеко до этого