Жора Пилот

Сразу:Меня рвут на части,А я как железный проводник,Отмерю дорогу к счастью,И не проведу, а заведу в тупик,Я отошел от добра и любви,Во мне закончился страх,Что будет там?Там впереди только сеющий мрак,В нем я счастье свое построю,В нем я себя обрету,Единоличное мнение смою,Но один с потухшею силой умру.

Ответы
Лариса Казакова

— Вся эта штука, в которой мы запутались, под названием мир-это возможность выразить, как это восхитительно-быть ненормальным. Мир это экзамен на то, сможем ли мы достичь непосредственности. Наше зрение это тест на то, сможем ли мы заглянуть за его пределы. Материя это испытание нашего любопытства. Сомнение это испытание нашей живучести...

Татьяна Пчелкина

Жора, чо за настрой! Не нравятся мне Ваши мысли... Даже не знаю что Вам ответить. Подумайте о лучшем и рассейте мрак прежде всего в себе, тбо Вы то о чем Вы думаете.

Татьяна Бежанова

Плохо ,если еще одна душа уйдет в мрак...Может подумаете, с любовью радостнее...

Ольга Сим.

наоборот, с таким талантом нужно жить-поживать и книги издавать

Валентина Золотарева

У вас такое мрачное настроение . стихи . нет позитива. почему ?

Pavel Ryndov

очень меланхолично. не всё так плохо. но что-то в этом есть

Димон Ларин

может ты не просто на себя брать овестенасть

Banks Tiralina

Красивое стихотворение. Или это текст песни?

Юрий Панкер

да я бы сам бы ушол в не бытье надоело все.

Александра Епишина

Какие мрачные мысли. Выбросьте их.

Sybil Vane

У вас похоже с утра вдохновение...

Марк

Жора, держись, гении не умирают!

Ольга Diva

Незавидная судьба какая-то.....

Н@т@ш@ Н@т@ш@

ойй ё ёййй!!))) эт не комне ))).....

Нурия Шагабиева

к чему такой пессимизм