Вениамин Карасёв

Что произойдёт с торговлей?Если введут уголовную ответственность за неуплату взносов.

Ответы
Ирина Назаренко

будет расцветать взяточничество еще больше

Людмила Варивоцкая

Пусть волнуются те,кто при торговле...

Вениамин Карасёв

волнуюсь..грузчик там

Людмила Варивоцкая

теперь понятно... сегодня и у нас в Белоруссии туго с работой... Время покажет.. Решите тогда проблему,если она будет.. не накручивайте пока себя... Вот у нас таксопарки(частные)грозились закрыть после Нового года. Ребята распродавали уже и микроавтобусы свои,за которые и кредиты еще не выплатили... и много фирм,а город маленький... И все осталось ...

Людмила Варивоцкая

РАЗЫГРАЛ МЕНЯ!... БРАВО!.. НО ПУСТЬ СОВЕТ БУДЕТ...😉

Солоха

Каких взносов????

Вениамин Карасёв

какую альтернативу..вчера по 1 каналу показали..Путин сидит возле огромного монитора..и там цифры меняются моментально..Всё в Москву!

Ол
Ольга

Меньше смотрите телевизор

Вениамин Карасёв

НУ КАК НЕ СМОТРЕТЬ..В ПЕЩЕРНОГО ЧЕЛОВЕКА ЧТО ЛИ ПРЕВРАТИТЬСЯ..Я ВАМ НЕ В ТАЙГЕ..

Ол
Ольга

Удачи Вам

Ирина

каких взносов

Вениамин Карасёв

как каких...всех от а до я