Валентина Рязанова

15 лет писала заявления на перерасчёт пенсии , всегда отказывали. А тут прибавка не к пенсии , а от Соцзащиты 6747 руб , мой доход стал приравнен к доходу жителя Московской области. Постоянной будет эта прибавка ? 🤷‍♀️👵🌷

Ответы
Александр

Мне хочется думать, что да. Мало того, пусть Вам её индексируют по фактической инфляции и вообще удесятерят, чтоб хватало!

Бу
Бумеренг

Учитывая повышение всюду цен ,( из-за санкций) этого будет не очень достаточно...Вы с какого города?

Селия Вымри

Скажи, тебе хватает же на жизнь? Ну и зачем тебе больше денег? Ты же не потратишь все равно

Валентина Рязанова

Если прибавили, так что отказываться.

Селия Вымри

Отказываться - конечно, глупо

Алексей Ухта

Москва расширяется однако ))) скоро и нам на севере будут премии тт мэрии москвы 🤣

Валерий Дягилев

А если грохнуть ещё пяток депутатов, то пенсия увеличится ещё на 10000🤣

Валерий Дягилев

Вот у нас председатель кск ( по секрету скажу) зарплата почти 800 штук , а официально только 50 тысяч Вот такая вот бухгаптерская арифметика😲

Вера Гудкова

В Московской области не было прибавки раньше, только в Москве была.

Vladimir Medved

Скоро всем вам в России кирдык придет за поругание Украины.

По
Полтавчанка

мягко стелят, твёрдо спать. видать скоро цены поднимутся

Василий Медведев

пусть это будет постоянно и иногда увеличивается

Бо
Бока

навряд ли постоянно, Валя. а неплохо бы постоянно

Владимир Демидовский

Соцзащита сама прибавила, без Вашего обращения?

Валентина Рязанова

Да ! Я не раз писала на перерасчёт, отказывали , говорили, езжайте в Питер пусть Вам там перерасчёт делают. И тут прибавка не из пенсионного фонда , а от Соцзащиты.

Владимир Демидовский

Для меня это какая-то загадка. От наших - прибавка... - нонсенс

Валентина Рязанова

Не звоню, а то вдруг ошибка какая , а возвращать я не намерена, уже потрачено на обследование в Медицинском центре. Анализ крови 2600 руб , ренген , приём врача ревматолога и пр.

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👵🌹

Алексей Шутов

У меня вообще ни какой прибавки не было!!!

Алексей Шутов

Как была минималка по второй группе так и осталась!!!

Віктор Край

уже фсьо... тока телевизором прибавят

Валентина Рязанова

Мне прибавили по настоящему, я уже и не надеялась.

Віктор Край

це в останный раз...

Александр Шебалин .

Да,к 3000-ому году ещё прибавят,ждите.

Ал
Александр

Спасибо вам, пойду и я разберусь!

Алексей Волжский

А нам то работающим балабеска

World See

а чем они объяснили прибавку?

World See

сплюньте.....а наши соседи финны получают 150тр на наши деньги

Валентина Рязанова

За морем телушка - полушка .........................

World See

ну а москва тоже за морем? у них 20 пенсия а на Урале 10-14

Валентина Рязанова

Вы же про финнов пишите

World See

я пишу про пенсию

Валерий Ратников 🇨🇳

и сколько стало в этот месяц?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну🤷‍♂️ пусть бы муж ухаживал за детьми.

Валентина Рязанова

Он был моим третьим ребёнком . Вырос в семье алкашей ни к чему не приучен , только выпивать, а уж со своими родичами до "белочки " .

Валерий Ратников 🇨🇳

Весёленькая у вас житуха.

Валентина Рязанова

Да, повеселилась. Хорошо всё к старости всё нормализовалось. Он ушёл к брачной аферистке , прихватив часть жилья и имущества всё потерял.

Геннадий Васильевич

Так и спросите в пенсионном.

Валентина Рязанова

Это не Пенсионный фонд , а от Соцзащиты прибавка.

Геннадий Васильевич

Ну сходите в соцзащиту.

Валентина Рязанова

Думаю, не стоит.

Майя Бирюкова

Офигеть)))) вот повезло вам))))

Валентина Рязанова

Я уже смирилась , дети взрослые помогают и тут такое счастье привалило, надолго ли ?

Майя Бирюкова

Ну... я этого не знаю))))