Татьяна Свиридова

А у меня опять ощущение, что лето будет холодное, как в прошлом 2012 году. Да что же это такое? А у вас какое ощущение?

Смотрите, как зима затянулась, и сколько осадков! Все рекорды побиты наповал.
А средиземноморские циклоны для Центральной России аномалия!! !
Сколько ледяных дождей выпало!!!

Наталья Миронова

холодное???? в 12 году было холодно?? ?
не знаю в какой африке ты живешь, а у меня 12 год был жарким

хотел бы я, чтобы всё лето температура не превышала 25 градусов

Андрей

У меня — что лето опять будет жарким. В пятницу уже обещают +20°.

Denis Kasumov

Холодное Лето это кайф !!!

Ан
Антон

Прошлое лето холодное? !
На Дальнем Востоке доходило до 38 градусов!
О холоде мечтали.

Настя Клыга

Новое оружие проверяется - климатическое