Валерий Шальнов

Почему в последние годы летом такие холодные ночи в Московском регионе? До 2012 года они вроде бы теплее были. Или нет?

Роман Дубец

В Умеренном поясе, заморозки ночные и падение до критически низких ночных температур +4+2, возможны в любой летний день .

Фарид Мамедов

читала что с климатом всё будет в порядке ...потепление климата носит циклический характер

Ле
Лейсан

Я тоже удивляюсь Днем +32 ветра нет а ночью +9 Подмосковье

Elena Golovkina

климат приближается к пустынному...

Ол
Олег

катимся к закату ...

Сергей Винс

Погода идет по циклу сейчас вот такая через год другая будет все течет и изменяется. Вон в 1905 как писали было всего 6 градусов . Так что все нормально

Анечка Жукова

ага. и трава зеленее!

Светлана Кособокова

А у нас все ровненько-днем дубак и ночью веселуха))) Я если честно уже и забыла о теплых летних ночах. Раньше летом по ночам дышать было нечем, спала на балконе, укрывшись мокрой простыней.. . Сейчас не расстаюсь с зимним одеялом все лето. На даче печурку топим, а иначе промерзнешь за ночь то. Думаю глобальное потепление отменили, движемся к ледниковому периоду)))