Шепот

Люди!!!! Не воспринимайте вопросы буквально!!!!! А кто..а что..???? Это просто вопросы!!! Не надо переходить на личности и хамить! Если вы не догоняете- просто пропустите и не имейте людям мосх!!! Всем добра!!! Не вопрос! Крик души по ходу...

Ответы
Игорь Качесов

Вам песня! https://yandex.ru/video/preview/?filmId=3134697502217531146&text=%D0%AD%D1%85+%D0%B8+%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F+%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%91%D0%BA&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1577382799265602-164650486

Шепот

Не хожу по ссылкам

Чудо-В-Перьях

НАТА СОЛНЦЕ МОЕ ...............А У МЕНЯ ДРУГОЙ КРИК ДУШИ................СКОТЧ .............КЛЕЙКА В КНИГАХ..............ВОТ ЭТО КРИК ДУШИ

Tr
Traveler

Просто не надо писать вопросы от первого лица.Тогда не будут восприниматься буквально...))

Tr
Traveler

Если все,да Вас...Представляете?...)))

Шепот

По х..

Tr
Traveler

Сколько приняли?С устатку наверное...

Шепот

Не завидуйте

Tr
Traveler

Не имею такой привычки.

Михаил

А тьфу на них, не обращай внимания. Эт ж просто биомусор не развитый. ☝️

Александр Емельянов - Женат

....покричи....покричи.....может и - услышат....???

Всеволод

Ну, скорее напоминание быть разумными

Анатолий Ориничев

Полностью с вами согласен!!!!!!!!!!!!!

Валерий

..ну не Вы первая тут кричите)))

Михаил Сапожников

Ната , как я Вас понимаю

Михаил Сапожников

Помоги себе сам

Шепот

Ахах

Михаил Сапожников

Вот уже и рассмешил

Шепот

Нет

Ма
Марина

Они так не могут.....

Ал
Алекс...

Респект 👍!!!

Parchemin

Красава!👌

Владимир Золотницкий

Что достали?

Шепот

Такая красивая..заебали!!! Ромашками я тоже не какаю! А на хуй послать могу!

Шепот

Гну

Шепот

Взаимно

Александр Костарев

А что, хамят?

Шепот

Пытаются убогие

Александр Костарев

А Вы их игнорируйте или в чёрный список падлецов!

Шепот

На кой? А поглумиться???

Александр Костарев

Получается?

Шепот

Канесна

Александр Костарев

Ну удачи Вам в Вашей борьбе!

Галина Дьячина

🍓

Студент Валера)))

😉🌹

Слуга Государев

ок