Незваный Гость

Автолюбители даже трясутся от несчастья когда сломалась машина,а запчастей нет?🤔

Ответы
Sergey Zimin

Сейчас уже нет . У нас нет такой ситуации. А раньше в 198… каком-то году да , были страхи и проблемы. Хотя это и случается в наше время. Личный пример. Дочь имеет A 5 . Ауди двух дверная , спорт, тюнигованая … ну все дела. Но когда что-то происходит, то приходиться ждать 2-4 дня запчастей. Аккумулятор ждали неделю. Инжектор ждали три дня, какой датчик 5 дней. Будет продавать . У неё есть Тесла и Кадиллак. Вообще беспроблемные авто

Незваный Гость

ну вот..один такой.. борется..нет проблем.А общая картина представляете?

Sergey Zimin

Да представляю

Владимир Ковалев

Говорят, что пока имеются на складах. С оригиналами на некоторые европейские машины, может быть проблема.

Незваный Гость

вот вот..

Владимир Ковалев

Тоже не проблема уже завязаны поставки, через третьи страны.

Владимир Ковалев

Поживем увидим, кто раньше сдастся.

Кареглазая А)))

Конечно ,над каждой пылинкой упавшей на капот трясусь

Незваный Гость

и так вся жизнь пройдёт!

Кареглазая А)))

Почему

Незваный Гость

Одни нервы

Кареглазая А)))

Это да ,и растраты )))тем более сейчас с этими санкциями

Незваный Гость

вот вот

Костя Кузнецов

А профессионалы вообще, месяц рабочая машина стояла

Екатерина

Так купите

Незваный Гость

не, я не любитель авто

Екатерина

Почему?

Незваный Гость

смысла нет в нём.Сначала надо гараж хороший.А он дороже авто.А на улице стоят с проколотыми шинами.Это казнь!

Екатерина

Ну не знаю, я часто на стоянке оставляю. Никто не покалывал

Незваный Гость

автостоянка.. разорение.Возле своей пятиэтажки ставят.

Екатерина

Ну за комфорт надо платить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Им пофиг

Незваный Гость

не.. смерти подобно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вообще нет.. Мож ток больные на голову то даа.. А так нет к томуж есть умельцы и Китай!

Незваный Гость

они деньги любят😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я рвботал в сервисе начало 90х когда ток мерсы появились бэхи и прочее. Запчастей небыло все делали на месте даж поршня лили. Колготки перптачивали много чего делали даже рули с право на лево переставляли. Посути в гараже
По это паника может быть ток у тех у кого руки из жопы!

Незваный Гость

моделей много, а санкции..у многих старые иномарки..смерть однако этит бибикам.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не хрена.. Повторюсь Китай и мастерские.. Когда эти машины появились вобше запчастей небыло и все окей а санкции эти могут засунуть себе в зад.. Они ими только росмиию разавьют а поскольку они не надёжные поставщики и партнёры то их авто хлам некому ненужен будет уж российский рынок они точно потеряют. 80%рынка и звезда им.. Ровно как и эти аэрбамы идиоты это скорее Россия их закроет чем они России навредят