Пётр Симон

🖼Погремуху дали ему :-призрак Киева, около 20 звёздочек на борту его МИГа, за каких-то 6 дн., а шо ж дальше будя ???

–6
Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

получил смс от друга с украины одесса на границе с одессы и приднестровьем был растрелян националистами правого сектора гражданин израля

Пётр Симон

В укре евреев больше, чем в израиле.

Звездочет Дальнобой Торонто

значить опрравдываете такой растрел

Пётр Симон

Просто константирую факт, националисты, в основном, евреи.

Звездочет Дальнобой Торонто

посмотрим чем закончится

Михаил Цветаев

Судя по тому,что это было уже 9 дней назад,то на сегодня у него более 200 звёздочек.))..Никак не меньше.)

Пётр Симон

Нее, около 40, лишние нам не нада.

Михаил Цветаев

А чего так?))..Не скромничайте.)

Пётр Симон

А в общем за 60, вертушек около 100, танчиков за 300, бронемашин за 1000, 200-х за 12 тыс., 300-х значит в 3-5 р. больше, пленных за 3000. В чужой огород не лезим, что присылают то и берём, мы не гордые, в хозяйстве пригодится. 🤷‍♂️🤣

Михаил Цветаев

Вы не гордые-это точно,ещё и скромные до неприличия.)))

Странник

Дальше без МИГа будет летать и лбом сшибать, супербэтман, главное чтобы трусы поверх трико одел

Андрей

Вундер вафля, это старое изобретение. Когда нет побед, они выдумаются в превосходных формах.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Что то я звёздочек не вижу. Заколебали уже своими фейками.

Пётр Симон

Так, понятно с тобой нечисть, в галюн. 🤣

Vиктор Степанов Z

прям как в америке если нет героев то их надо придумать 😁

..
......

Вы наверное фильмов обсмотрелись...

Мишенька

Как дети малые, такой хуйне верить.

Валерий Воронов

Проклинать его будут

Re
Remodel_Pro_Expert

за*уярят где нибудь

Сергій

По больше бы таких

Андрей Каширин

Краска кончиться

Пётр Симон

Уже за 35 звёздочек.

Андрей Каширин

Када успевает

Натали

3 мировая

Пётр Симон

Возможно !

Георгий Клинцов

ФЕЙК-ФАК.