Виталик Моисеев

Как отпраздновать 13-летие? Придут 6 девочек:)

Анна Беспалова

А мальчики? А то как то не серьезно!))

И5
Ирина 5

Сходите в РЦ "Самолёт". Будет весело!! !Там есть знаменитейшая лазерная игра Q-zar, 4D кино. Вот адрес: м. Улица 1905 года
Пресненский Вал ул. , д. 14/1, (РЦ "Самолет")
Тел. +7 (495) 234-18-18 x172, +7 (495) 234-18-18 x175 Подробности найдёшь на сайте: http://moscow.samolet-bowling.ru/

Георгий Асанбаев

я в детстве очень хотела отпраздновать на теплоходе, в кафе или типа того
главное с друзьями (подруг побольше позвать) . купи или испеките тортик, печенье, т. д. подготовь игры. скачай фильм, можете все посмотреть.