Павел Артемьев

Как отпраздновать день рождения в 13-14 лет???

Юл
Юлия

В боулинге, в гольф-клубе, на яхте, на воздушном шаре, в лесу, в палатке у реки и др. По интересам.

Анжела

пригласи к себе домой, поешьте пиццу, суши. .
или же сходите в боулинг, бильярд.. аквапарк. .
в какую нить кафешку.. ростикс, макдак, эльпатио

Алишер Назаров

В стиле быдло-молодежи пригласить друзей во двор и упиться пивом или дешевым винищем в слюни 🙂

Сайфулло Насридинов

если день рождение летом, лучше и быть не может, как выехать с друзьями на природу, сделать шашлыки, покидать мячик и т. д

Наташа Разумова

набухаться в говно