Алексей Гаситашвили

что подарить подростку на день рождения. 13-14 лет

Ангелина Шведчикова

плейбой-самое то, подросток отвечаю отметит для себя значимость этого подарка

Ма
Марина

Учебники.

Яна Жданкова

велосипед горный нормальная вещь, спорт полезен будет стройным ноги крепкими, здоровым и выносливым. если есть где ездить хотя горный велосипед не выбирает дорог,

Евгений Владимирович

Часы, флешку, ремень, сумку через плечо, стильный рюкзак.

Мээрим Сегизекова

Альбом для рисования.

Anastasia

Флешку, мяч, игру на компьютер.. . нужно смотреть по интересам.