Марина

13 -летие! как отпраздновать??

У моего брата вскором времени будет день рождение, ему исполняется 13лет. Хочет на торжество пригласить одного товарища. подскажите как можно отпразновать день рождение, так чтоб запомнился? куда можно сводить детей на д. р.?? заранее благодарю!!

Андрей Манько

13 летие особо не запомнится и смысл д. р если можно пожрать)